Росреестра проведут бесплатные консультации по всей области
20 ноября - В Единый день оказания бесплатной юридической помощи населению - Управление Росреестра по Оренбургской области проведет прием граждан во всех городах и районах области.
Специалисты Росреестра проконсультируют граждан и представителей юридических лиц по вопросам осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановке на государственный кадастровый учетобъектов недвижимости, о порядке предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.
В г. Оренбурге за консультацией можно будет обратиться в Управление Росреестра по Оренбургской области на ул. Пушкинской, д.10. и «Дом юриста» на ул. 9 января, 34а («Гостиный двор»).
Пункты предоставления юридической консультации |
Телефон |
Консультант |
ТЦ «Гостиный двор» «Дом юриста» г. Оренбург, ул. 9 Января, 34а |
(3532) 34-11-30 |
Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения Управления Горецкий Вячеслав Владимирович ( с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.)
Заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Попов Сергей Анатольевич (с 14 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |
Управление Росреестра по Оренбургской области г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 10
|
(3532) 34-11-30 |
Начальник отдела государственной регистрации недвижимости по Дзержинскому району г. Оренбурга Управления Барвенко Ирина Евгеньевна (с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.)
Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения Управления Тюрина Лидия Анатольевна (с 14 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |
Абдулинский отдел г. Абдулино, ул.М.Горького, 17в. |
(35355) 2-56-16 |
Начальник отдела Афлятунова Ирина Владимировна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |
Асекеевский отдел с. Асекеево, пер. Школьный, 6. |
(35351) 2-02-91 |
Специалист-эксперт Шарыпова Лилия Лилиевна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |
Гайский отдел г. Гай, ул. Орская,119 а. |
(35362) 4-26-09 |
Заместитель начальника отдела Будникова Светлана Леонидовна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |
Кувандыкский отдел г. Кувандык, ул. Советская, 16 а. |
(35361) 2-04-33 |
Начальник отдела Лаптаева Нина Петровна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |
Медногорский отдел г. Медногорск, ул. Фурманова, 3. |
(35379) 3-30-39 |
Начальник отдела Немова Ирина Михайловна ( с 9 ч. 00 мин. до 18. ч. 00 мин.) |
Новотроицкий отдел г. Новотроицк, ул. Советская, 44 а. |
(3537) 67-56-20 |
Начальника отдела Сонина Снежана Викторовна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |
Межмуниципальный отдел по Акбулакскому, г. Соль-Илецк, Соль-Илецкому районам (п. Акбулак) п. Акбулак, ул. Хлебная, 1. |
(35335) 2-10-49 |
Заместитель начальника отдела НурмухамбетоваЗайтунаСабиржановна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |
Межмуниципальный отдел по Акбулакскому, г. Соль-Илецк, Соль-Илецкому районам (г. Соль-Илецк) г. Соль-Илецк, ул. Орская, 37. |
(35336) 2-56-41 |
Начальник отдела Васильева Светлана Викторовна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |
Межмуниципальный отдел по Адамовскому, Кваркенскому районам (п. Адамовка) п. Адамовка, ул. 8 Марта, 13. |
(35365) 2-01-03 |
Начальник отдела Мецлер Наталья Владимировна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |
Межмуниципальный отдел по Адамовскому, Кваркенскому районам (с. Кваркено) с. Кваркено, ул. Целинная, 34. |
(35364) 2-23-27 |
Заместитель начальника отдела Биктимирова Елена Николаевна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |
Межмуниципальный отдел по Александровскому, Сакмарскому районам (с. Александровка) с. Александровка, ул. Мичурина, 45 |
(35359) 2-11-11 |
Специалист-эксперт ДаутоваГульсияРадиковна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |
Межмуниципальный отдел по Александровскому, Сакмарскому районам (с. Сакмара) с. Сакмара, ул. Советская, 1. |
(35331) 2-14-64 |
Заместитель начальника отдела Гусева Любовь Валерьевна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |
Межмуниципальный отдел по Беляевскому, Саракташскому районам (с. Беляевка) с. Беляевка, ул. Первомайская/Торговая, 46/50. |
(35334) 2-24-35 |
Заместитель начальника отдела Абдулина Альбина Раильевна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.) |